.

BTB – Blankenburger Tourismusbetrieb

Leiterin

Astrid Hildebrand-Besecke
T: 03944 2898
F: 03944 63102
astrid.hildebrand-besecke@blankenburg.de

Schnappelberg 6 | 38889 Blankenburg (Harz)

Touristinformation

T: 03944 2898
F: 03944 63102
touristinfo@blankenburg.de

Susanne Dahlhaus
susanne.dahlhaus@blankenburg.de

Marko Sandro Schüren
marko-sandro.schueren@blankenburg.de

Annika Duckeck
annika.duckeck@blankenburg.de

Cynthia Hame
cynthia.hame@blankenburg.de

Schnappelberg 6 | 38889 Blankenburg (Harz)

Kulturverwaltung

Marion Wilkerling
T: 03944 9547149
F: 03944 63102
marion.wilkerling@blankenburg.de

Schnappelberg 6 | 38889 Blankenburg (Harz)

Museen, Stadtarchiv,
Heimatsammlung

Hartmut Wegner
T: 03944 943-403
F: 03944 943-444
hartmut.wegner@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | EG/Keller

Birgit Riedel
T: 03944 943-403
F: 03944 943-444
birgit.riedel@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | EG/Keller

Bitte beachten Sie, dass die angegebenen E-Mail-Adressen vorerst nur für formlose Mitteilungen ohne elektronische Signatur genutzt werden können.



PDF Sie können diese Seite versenden/ empfehlen
 
 
.

xxnoxx_zaehler