.

Fachbereich 1 - Finanzen und zentraler Service

Fachbereichsleiterin

Dagmar Fuckert
T: 03944 943-261
F: 03944 943-251
dagmar.fuckert@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 512

Sekretariat

Simone Abel
T: 03944 943-262
F: 03944 943-251
simone.abel@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 513

Team 1 – Finanzen
Finanzcontrolling/Beteiligungen

Anke Kühne
T: 03944 943-250
F: 03944 943-251
anke.kuehne@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 523

Haushalt/Finanzen

Sylvia Dziembala
T: 03944 943-260
F: 03944 943-251
sylvia.dziembala@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 523

Anlagebuchhaltung

Norman Wegner
T: 03944 943-277
F: 03944 943-251
norman.wegner@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 528

Finanz-/Anlagebuchhaltung

Jana Klötzer
T: 03944 943-276
F: 03944 943-251
jana.kloetzer@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 529

Finanz-/Anlagebuchhaltung

Katja Ciecholewski
T: 03944 943-274
F: 03944 943-251
katja.ciecholewski@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 529

Steuern

Elke Stelzer
T: 03944 943-280
F: 03944 943-251
elke.stelzer@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 521

Steuern

Andrea Schmidt
T: 03944 943-281
F: 03944 943-251
andrea.schmidt@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 521

Steuern

Silke Schnöge
T: 03944 943-282
F: 03944 943-251
silke.schnoege@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 510

Team 2 – Kasse
Leiterin Kasse

Marion Keßler
T: 03944 943-270
F: 03944 943-251
marion.kessler@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 520

Kasse

Christin Gröper
T: 03944 943-275
F: 03944 943-251
christin.groeper@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 519

Kasse

Linda Haberland
T: 03944 943-272
F: 03944 943-251
linda.haberland@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 519

Vollstreckung

Christian Schäfer
T: 03944 943-271
F: 03944 943-251
christian.schaefer@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 522

Vollstreckung

Nicole Keune
T: 03944 943-273
F: 03944 943-251
nicole.keune@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 522

Team 3 – Grundstücks-/Liegenschaftsmanagement
Leiterin  Grundstücke/Liegenschaften

Doris Hanisch
T: 03944 943-207
F: 03944 943-444
doris.hanisch@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 1 | OG | Zi.-Nr. 211

Liegenschaften

Tina Bock
T: 03944 943-209
F: 03944 943-444
tina.bock@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 1 | OG | Zi.-Nr. 208

Bewirtschaftung

Gabriele Schöppe
T: 03944 943-217
F: 03944 943-444
gabriele.schoeppe@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 1 | OG | Zi.-Nr. 216

Bewirtschaftung

Ingrid Glogowski
T: 03944 943-402
F: 03944 943-444
ingrid.glogowski@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 1 | OG | Zi.-Nr. 214

Beschaffung

Simone Abel
T: 03944 943-262
F: 03944 943-251
simone.abel@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 513

Post/Druck

Ute Weinhonig
T: 03944 943-215
F: 03944 943-319
ute.weinhonig@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 3 | EG | Zi.-Nr. 704

Post/Druck

Brigitte Buchtenkirch
T: 03944 943-215
F: 03944 943-319

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 3 | EG | Zi.-Nr. 704

Bitte beachten Sie, dass die angegebenen E-Mail-Adressen vorerst nur für formlose Mitteilungen ohne elektronische Signatur genutzt werden können.



PDF Sie können diese Seite versenden/ empfehlen
 
 
.

xxnoxx_zaehler