.

Fachbereich 3 - Planung und Bauen

Fachbereichsleiter

Joachim Eggert
T: 03944 943-371
F: 03944 364011
joachim.eggert@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 1 | OG | Zi.-Nr. 206

Sekretariat

Jacqueline Dankert
T: 03944 943-361
F: 03944 943-366
jacqueline.dankert@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 602

Team 1 – Planung
Teamleiterin

Beate Kretschmer
T: 03944 943-384
F: 03944 943-366
beate.kretschmer@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 613

Planung

Katrin Hillen
T: 03944 943-380
F: 03944 943-366
katrin.hillen@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 610

Städtebauförderung

Heidrun Eitz
T: 03944 943-383
F: 03944 943-366
heidrun.eitz@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 601

Bauordnung

Monika Urban
T: 03944 943-373
F: 03944 943-366
monika.urban@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 606

Planung

Sabine Neumann
T: 03944 943-382
F: 03944 943-366
sabine.neumann@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 605
Straßenkataster/Gewässerumlage

Angela Marquardt
T: 03944 943-370
F: 03944 943-366
angela.marquardt@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 610

Planung/Bauarchiv

Petra Ernst
T: 03944 943-208
F: 03944 943-366
petra.ernst@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 614

Team 2 – Bauen
Tiefbau

Marion Richter
T: 03944 943-472
F: 03944 943-366
marion.richter@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 612

Tiefbau

Matthias Hille
T: 03944 943-473
F: 03944 943-366
matthias.hille@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 603

Stiftung/Gärten

Birgit Walsch
T: 03944 943-480
F: 03944 943-366
birgit.walsch@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 604

Hochbau

Sabine Pape
T: 03944 943-385
F: 03944 943-366
sabine.pape@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 616

Hochbau

Monika Uecker
T: 03944 943-385
F: 03944 943-366
monika.uecker@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 616

Hochbau

Karsten Wrabetz
T: 03944 943-470
F: 03944 943-366
karsten.wrabetz@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 615

Hochbau

Klaus Gutsche
T: 03944 943-388
F: 03944 943-366
klaus.gutsche@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 615

Fördermittel/Vergabe

Birgit Lenz
T: 03944 943-378
F: 03944 943-366
birgit.lenz@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 607

Beitragswesen

Andreas Wiedenbein
T: 03944 943-379
F: 03944 943-366
andreas.wiedenbein@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | DG | Zi.-Nr. 614

Bitte beachten Sie, dass die angegebenen E-Mail-Adressen vorerst nur für formlose Mitteilungen ohne elektronische Signatur genutzt werden können.



PDF Sie können diese Seite versenden/ empfehlen
 
 
.

xxnoxx_zaehler