Fachbereich 2 - Recht, Ordnung und Soziales

Fachbereichsleiter

Philipp Eysel
T: 03944 943-300
F: 03944 943-319
philipp.eysel@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 3 | OG | Zi.-Nr. 717

Vorzimmer

Birgit Sonnberger
T: 03944 943-301
F: 03944 943-319
birgit.sonnberger@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 3 | OG | Zi.-Nr. 716

Team 2.1 – Ordnung und Wahlen
Ordnung

Sonja Hellwich
T: 03944 943-320
F: 03944 943-319
sonja.hellwich@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 3 | EG | Zi.-Nr. 708

Wahlen und Ordnung

Michael Denecke
T: 03944 943-328
F: 03944 943-319
michael.denecke@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 3 | OG | Zi.-Nr. 718

Brandschutz

Dorina Fischer
T: 03944 943-325
F: 03944 943-319
dorina.fischer@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 3 | EG | Zi.-Nr. 707

Brandschutz

Ilka Breithaupt-Nickell
T: 03944 943-218
F: 03944 943-319
ilka.breithaupt-nickell@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 3 | EG | Zi.-Nr. 701

Torsten Krause
T: 03944 3142
torsten.krause@blankenburg.de

Neue Halberstädter Straße 15 | 38889 Blankenburg (Harz)

Team 2.2 – Verkehrsangelegenheiten und Außendienst
Teamleiterin

Silke Krause
T: 03944 943-326
F: 03944 943-319
silke.krause@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 3 | OG | Zi.-Nr. 715

Ruhender und fließender Verkehr

Petra Flor
T: 03944 943-326
F: 03944 943-319
petra.flor@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 3 | OG | Zi.-Nr. 715

Außendienst

Frau Nordmann
Herr Köhler
Frau Wendenburg
Frau Kresse

Team 2.3 – Kitas und Horte
Teamleiter

Emanuel Brauer
T: 03944 943-411
F: 03944 943-424
emanuel.brauer@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 503

Kitas und Horte

Marita Kulp
T: 03944 943-412
F: 03944 943-424
marita.kulp@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 502

Kitas und Horte

Gerlinde Röppnack
T: 03944 943-427
F: 03944 943-424
gerlinde.roeppnack@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 525

Kitas und Horte

Carola Erfurth
T: 03944 943-432
F: 03944 943-424
carola.erfurth@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 525

Team 2.4 – Schulen, Jugend, Sport und Soziales
Teamleiterin

Evelyn Reinert
T: 03944 943-410
F: 03944 943-424
evelyn.reinert@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 505

Wohngeld
A – G / I / J / L / S

Annett Baars
T: 03944 943-433
F: 03944 943-424
annett.baars@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 524

Wohngeld
H / K / M – R / T – Z

Kerstin Gudat
T: 03944 943-434
F: 03944 943-424
kerstin.gudat@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 504

Bewirtschaftung

Evelin Richter
T: 03944 943-214
F: 03944 943-424
evelin.richter@blankenburg.de

Harzstraße 3 | 38889 Blankenburg (Harz)
Haus 2 | OG | Zi.-Nr. 526

Leiter Jugendarbeit

Christoph Böttcher
T: 03944 2434
jugendhaus.roh11@t-online.de

Roh 11 | 38889 Blankenburg (Harz)

Bitte beachten Sie, dass die angegebenen E-Mail-Adressen vorerst nur für formlose Mitteilungen ohne elektronische Signatur genutzt werden können.

Den obigen Artikel versenden



Was möchten Sie gerne senden?






Spam-Schutz

Aus Gründen der Sicherheit ist dieses Formular mit einem Schutz gegen unerwünschte E-Mails (Spam) versehen.

Damit Sie dieses Formular absenden können, lösen Sie bitte die folgende Aufgabe.



PDF Sie können diese Seite versenden/ empfehlen
 
 
.

xxnoxx_zaehler